Список форумов ИнтерФишер ИнтерФишер
Форум о рыбалке и путешествиях по всему свету

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плещеево озеро. Январь 2007
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИнтерФишер -> Россия и СНГ.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly Pol
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало , конечно, еды оказалось… Sad Но больше не было…
Зато потом все семейство так и норовило нас развлечь - повсюду за нами бегало… :smt048 :smt048 :smt048

Ну, а мы добрались наконец до берега озера… Красиво! Rolling Eyes

Оно уже было сковано льдом… Тонким и непрочным, с промоинами у берега, но все-таки – Зимним… Wink

И тут сел аккумулятор в фотоаппарате… Sad А второй вообще оказался разряжен… Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Обиииидно….

Столько еще можно было кадров хороших сделать… Rolling Eyes Но один – не удержались , сделали… Wink
Смотрите – какой красавец! Сами лепили! Cool

Затем решили поехать посмотреть Ботик Петра… Он располагался на другой стороне озера и мы «рванули» туда…
Неподалеку от музея, прямо на берегу озера располагался летний кемпинг из нескольких домиков и кафе в виде корабля… Не скажу, что архитектура потрясает Cool , но очень и очень неплохо! Wink По крайней мере – необычно… Rolling Eyes

Тут я понял, что гораздо больше, чем увидеть Ботик Петра, хочется кушать… Embarassed
Пойдем? Wink Пойдем! :smt045

Хочу сказать, что рыбные блюда там очень хороши… Rolling Eyes И уютно… И тепло… Хорошо одним словом! Very Happy Very Happy Very Happy

И берег красивый… Rolling Eyes

А потом мы все-таки поднялись к домику-музею, в котором хранится Ботик Петра… В юности Петр 1 побывав на Плещеевом озере проникся идеей поселиться там и создать свой флот – так называемую Потешную Флотилию… А Ботик – это реально сохранившийся с тех времен баркасик… Понравился мне очень! Very Happy Я вообще все , что связано с водой люблю, а тут – еще и такая история! Класс! Rolling Eyes

Но самое, пожалуй, яркое впечатление произвела на нас аллея, уходившая от домика… Rolling Eyes
Ребят, представьте! Тихо-тихо… Под ногами скрипит снег и больше никаких звуков… Тишина… Ни дуновения ветерка… Ветви деревьев укрыты пушистым снегом , а на их вершинах лежит туман…. Такая романтика, что даже не верится, что это происходит в реальности! Rolling Eyes

Красиво? Cool Эхххх…. Жаль, фотоаппарат не функционировал… Sad

Но пора было собираться домой… А еще… Очень-очень хотелось заехать в лес и посидеть у костра… Я уже так давно этого не делал… Не знаю, может ли быть что-то романтичнее живого огня? Rolling Eyes

Ребят, так здорово! Rolling Eyes Сидели, курили… С веток капли падали… И тихо-тихо вокруг… Давно ничего подобного не испытывал! Rolling Eyes

Вот и все! Так и закончилось это маленькое, но такое Сказочное путешествие… Very Happy Very Happy Very Happy
Посещенные страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка.

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фотогалереи
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИнтерФишер -> Россия и СНГ. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: