Список форумов ИнтерФишер ИнтерФишер
Форум о рыбалке и путешествиях по всему свету

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запад и Национальные парки США. Май 2007 года.
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИнтерФишер -> Северная Америка.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly Pol
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Запад и Национальные парки США. Май 2007 года. Ответить с цитатой

Все нижеизложенные материалы являются собственностью автора. Просьба не использавать в коммерческих целях без моего согласия. Я с удовольствием отвечу на все вопросы в процессе повествования или в личной и электронной почте: vitalypol05@yandex.ru

Копирование и цитирование любых материалов разрешены только с прямой ссылкой на сайт: www.interfisher.ru или www.vitalypol.ru

Побывать в США мне хотелось уже давно… Пожалуй всю сознательную жизнь. Ведь это всегда была страна, которая являлась противоположностью России и таила в себе что-то нереальное, манящее и подчас полузапретное, но от этого еще более сладкое. Как первая «Кока Кола» появившаяся в Москве на Олимпиаду 80… Все это уже давно в прошлом и удивить россиянина «Бабл Гамом» или куклой «Барби» уже невозможно, но … Но где-то глубоко живут в мозгу детские ощущения, что есть на свете страна, где все не так, как у нас…
Но два фактора – виза и финансы делали эту поездку практически невозможной… Sad
И вот в этом году мы решили рискнуть – подать документы на визу. Почему рискнуть – потому, что сбор размером 100 долларов США с человека возврату не подлежит вне зависимости дали вам визу или нет… Cool
Так что можно хоть каждый день подавать документы… Wink Только минус 100 долларов каждый раз… Ну, до тех пор пока визу все-таки не дадут… Very Happy
Готовились мы очень серьезно – «перелопатили» кучу информации в Интернете, общались с людьми, побывавшими в США и пришли к выводу, что найти какую-то закономерность в процессе выдачи виз достаточно сложно – бывали случаи, когда отказывали людям с , казалось бы, всеми предпосылками – хорошее материальное состояние, наличие недвижимости и многочисленных родственников, остающихся на Родине… И в то же время сколько описано случаев, когда человек приходил на собеседование даже без справки с места работы и получал визу… Лотерея… Shocked

Мы же, хоть и не особо верили в успех, но собрали огромный ворох всяких «полезных» бумаг, начиная со справок с места работы и выписками со счетов, заканчивая дипломами за участие во всевозможных выставках за последние 10 лет… Cool

Документы подали в «Пони Экспресс» и нам было назначено время собеседования…
Шел я на него с абсолютно спокойным сердцем, так как знал, что сейчас нам откажут и мы спокойно поедем либо в Колумбию, либо в Бразилию… Cool Да куда угодно, где со въездом попроще… Wink
Народа в посольстве было много и пришлось минут сорок промерзнуть , прежде чем нас запустили внутрь…
Потом у нас забрали всякую «опасную» дребедень, типа телефонов и зажигалок, сняли наши отпечатки пальцев и оплату за свою работу – те самые 100 долларов с человека… Wink
И стали мы ждать своей очереди… Почему-то у меня вдруг появилась уверенность, что визу нам сейчас дадут… Не знаю почему – просто начал это чувствовать и все… Cool
Ожидая, я прислушивался к разговорам консулов с людьми… Как правило, их интересовало в первую очередь бывали ли они в США раньше, в каких еще бывали странах, место работы и цель поездки…
Женщине 45-50 лет было отказано в визе, т.к. она сказала, что работает в каком-то НИИ и едет на конгресс в Америку перенимать опыт… На что последовал вопрос – «Говорите ли Вы по Английски?»
- Нет… Но там должны быть переводчики…
- Извините, но приходите в следующий раз, когда выучите Английский…

Не думаю, что требование знания языка является обязательным… Confused Просто в данном случае проявилось несоответствие и ей отказали – кому-то ведь надо отказывать… Cool

А скромно одетому молодому пареньку с рюкзачком, сказавшему, что он журналист визу поставили без проблем…

В основном, всем давали «добро»… Слышно было, что люди либо не в первый раз ехали в США, либо перечень посещенных стран внушал уважение… В общем, отказов почти не было…

Исключение составил стоящий перед нами молодой человек лет 25 с характерной внешностью: короткая стрижка, плохо сидящий костюм…
На вопрос о месте работы, он ответил: «Секьюрити»…

- Бывали ли ранее в США?

-Нет…

- В других странах?

- Нет…

- К кому Вы едете в США?

- К сестре…

- Что она делает в США?

- Вышла замуж…

-Извините, мы вынуждены Вам отказать…

На мой взгляд – это нормально… Cool У меня сложилось впечатление, что одним из основных факторов, влияющих на принятие решения о выдаче визы, является ваше финансовое благополучие… Поэтому, собирая документы , не забудьте взять выписку со своего счета в банке и на кредитке – и чем больше там будет денег, тем лучше для вас… И, ИМХО, наличие Шенгенской визы тоже оччччень благоприятно действует…

У меня спросили лишь где работаю и в каких странах бывал… Ответ их полностью устроил. Very Happy

- Хотите ли вы открыть визу на 2 года?

- Конечно! Very Happy

- Тогда еще по 100 долларов в кассу и вы обладатели двухгодичной мультивизы в США!

- Вау….. Shocked

Как-то даже не верилось, что я так близко подошел к осуществлению своей детско-юношеской мечты…. Rolling Eyes

Продолжение следует… Wink
Посещенные страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка.

Мои рассказы о путешествиях и рассказы о рыбалках, а также фотогалереи

Последний раз редактировалось: Vitaly Pol (Чт Авг 18, 2011 2:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vitaly Pol
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение….

Нууууу, с получением визы 90% дела было сделано… Cool
Оставалась мелочь: составить маршрут, зарезервировать машины и отели, купить кучу билетов… Cool Вещи собрать…

Начать наше путешествие мы планировали из Лос Анжелеса. На 25 апреля были взяты билеты. В этом городе живут наши знакомые с которыми мы хотели повидаться и у которых планировали остановиться на несколько дней.
Да и вообще, этот город очень удобен, как стартовая площадка… Wink

До Лас Вегаса отсюда не торопясь полдня езды… А потом и дальше – Аризона, Юта… Национальные парки, каньоны, горы, ручьи… Rolling Eyes

С этим действительно все просто взял машину в рент и покатился, куда глаза глядят: дороги везде хорошие, без ночлега не останешься – мотелей полно и ресторанов тоже…
Очччень рекомендую всем, кто владеет английским приобрести путеводитель «Lonely Planet» по данному направлению ( Юго-Запад США)! Это действительно стоящая вещь! Расписано все очень подробно: где-что посмотреть, где переночевать, что покушать – и ни разу не подвел! Все правильно написано! Very Happy Very Happy Very Happy

С 1 по 15 мая нам предстояла поездка: Лас Вегас (3 дня- 2 ночи),Гувер Дамб (проездом), Рут 66 (историческая дорога, соединявшая в свое время Лос Анжелес и Чикаго), «Гранд Каньон»,город Седона, Нац Парк «Арки», Нац Парк «Каньон Ланд», Нац Парк «Долина Монументов», Нац Парк «Брайс» и Нац Парк «Зион»… Программа была абсолютно произвольная и изменения вносились по ходу развития событий… Wink
После парков мы планировали доехать до Сан Франциско и уже оттуда по побережью ( эта дорога считается одной из самых красивых в США Rolling Eyes ) вернуться в Лос Анжелес…
На все, про все – две недели… Не густо… Confused

Далее по плану шла Мексика… Точнее, в основном пляжная часть Мексики… Cool
Правда и здесь мы решили не ограничиваться простым, готовым предложением «кверхупоппинга», а немного усовершенствовали предлагаемую программу… Wink
В нашем варианте мы сначала летели Лос Анжелес – Мехико. Там проводили два дня - две ночи, знакомились с достопримечательностями и вечером второго дня прилетали в Канкун.
Там нас ждал зарезервированный заранее автомобиль и ночлег в небольшом отельчике…

Утром же мы планировали выдвинуться по направлению к Мериде … И так три дня «вольного плавания»: Чичен Итса, Эк Балам, Валладолид, Синоты (подземные пещеры), Коба, Тулум… В-общем, на что времени и сил хватит… Wink

Ну, а потом – отель «все включено» с потрясающим и пустынным пляжем… Класс! Rolling Eyes
Он располагался между городами Тулум и Плайя дел Кармен – еще , практически, не тронутые туристами места… Rolling Eyes

3 июня – возвращение в Лос Анжелес.
До 9 июня – свободная программа: отдых от «отдыха» и «типа того»…

9 июня перелет Лос Анжелес – Миннеаполис… Совершенно другая часть США, другая природа и , скорее всего, другие люди…
Программа, как всегда, произвольная… На Великие озера, конечно, надо будет заехать…
23 июня – близится к завершению наша поездка… Летим Миннеаполис – Нью Йорк и там проводим 4 дня…
И все…. 28 июня – на самолет и в Москву….

Вот так, если вкратце… Cool
А если подробнее, то…

Продолжение следует…Wink
Посещенные страны: Венесуэла (+о. Маргарита), Гватемала, Германия, Республика Доминикана, Египет, Испания (+ Канары), Италия, Куба, Мальта, Марокко, Мексика, Монако, Перу, США (Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Миннесота, Нью-Йорк, Юж и Сев Дакота, Вайоминг, Монтана), Тайланд, Турция, Франция, Швейцария, Ямайка.

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение…

Вкратце хочу рассказать об организационной стороне поездки…

Мексиканская виза, при наличии визы США, получается легко, но не быстро…Cool
В посольстве посетителей почти не было. Мы отдали стандартный набор документов и нам сказали, что ответ будет лишь через МЕСЯЦ! Shocked Т.е. придет разрешение на выдачу визы или отказ… Имейте это в виду! После получения разрешения виза ставится за три дня…

ВСЕ остальные организационные вопросы решались с помощью сайта: www.expedia.com

Всем очень рекомендую! Exclamation На данном сайте можно найти и забронировать практически любые перелеты, отели и машины на прокат!
Причем, на этом сайте часто выставляются спецпредложения и цены ниже, чем на официальных сайтах компаний.
В общем, все брони мы сделали через этот сайт. Будет время – загляните-разберитесь! Очень может жизнь упростить и деньги сэкономить! Wink

И еще пару слов о перелете…
Самые дорогие билеты предлагал родной Аэрофлот. На 150 долларов дороже, чем остальные компании. Правда перелет беспосадочный… Cool

«Люфтганса», «Свис аирлайнс» и «Дельта» предлагали приблизительно одинаковую цену, но все перелеты с посадкой…

Я знал, что не хочу лететь Аэрофлотом (да простят меня поклонники этой авиакомпании Embarassed ) и очень хочу лететь «Люфтгансой» (кто хоть раз летал этой компанией, тот меня поймет Cool ).

Но… Но… Но… Sad

Уж больно перелет у немцев неудобный… Это связано с тем, что из Франкфурта самолет до Лос Анжелеса вылетает утром – эт-хорошо! И очень удобно, но… Но для тех кто летит из Германии… Confused А нам-то еще до Франкфурта долететь надо! Соответственно предыдущая ночь – «коту под хвост»… Sad И если учесть дальнейший длительный перелет, то оччччень не хотелось бы лететь в «полуживом» состоянии… «Плавали – знаем»… Sad И обратно так же… «Грустно, девицы» (С)… Cool

У Швейцарцев – та же ситуация…

Оставалась «Дельта»… Не самая «сильная» компания, но все-таки…
Расписание полета она предлагала идеальное для нас – это решило все…
Вылет из Москвы в 13 часов. Потом 11 часов полета до Атланты, стыковка 2 часа и еще 4 с половиной часа до Лос Анжелеса. Вроде все идеально… Но… Confused

Чуть подробнее об этом перелете…

К самой авиакомпании нареканий нет – все ровно и хорошо: взлетели вовремя, самолет новый и чистый, еда приемлемая… Даже коньяком «Курвуазье VSOP» бестлатно поили… Rolling Eyes
К тому же самолет был заполнен меньше чем на половину и я быстро сориентировавшись занял свободный ряд из трех кресел… Very Happy В общем, долетели супер!
А «накладки» начались по прилету в США… Confused
Но об этом позднее…

Продолжение следует…

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение…

Как я уже сказал, до Атланты мы долетели великолепно. Казалось бы – пересели на самолет до Лос Анжелеса и через 4 с половиной часа мы на месте…

Не тут то было… Confused

Очередь, которую мы увидели на паспортном контроле привела нас в состояние… Shocked Черт его знает – какое состояние… Что мы уже никогда никуда не попадем… Sad
Народа было просто безумно много! А нам через два часа взлетать!

Ладно… Встали в хвост очереди и поплелись потихоньку…

Все оказалось не так страшно и отстояв чуть больше часа, мы приблизились к стойкам. Еще теплилась надежда успеть на самолет…

Поразила организация прохождения паспортного контроля… Не ожидал я такой бестолковости… Shocked
Знаете, да, как обычно бывает? Сначала стоит общая очередь, а потом люди идут к освободившейся стойке. Обычно здесь же у входа стоит сотрудник аэропорта, который направляет вас к свободному окошку. Все! Все тихо, спокойно, все довольны!!! Very Happy
Здесь было по другому… Confused

Несколько сотрудников аэропорта стояли в сторонке с видом: «Много народа – не повезло вам… Но – это ВАШИ проблемы».
За всех работала одна лишь афроамериканка… Хотя назвать это работой было сложно… Confused
Видимо, она считала, что если как можно больше народу протолкнуть к стойкам, то это сильно ускорит процесс… Very Happy Very Happy Very Happy
Она бегала от одной стойки к другой, хаотично размахивала руками и вносила еще большую неразбериху… Confused
Как-то это неправильно, на мой взгляд… Cool

Наконец и мы достигли долгожданной стойки и предстали перед афроамериканкой в форме, которая всем своим недружелюбным видом говорила: «Мне глубоко наплевать на вас и на ваши проблемы… Я выполняю свою работу и никуда не тороплюсь… И вообще – какого черта вам тут надо?» Evil or Very Mad
С подобным обращением я сталкивался в первый раз в жизни… Было ощущение, что я приехал не как турист, развлекаться и тратить деньги, а прошу у нее взаймы… Confused Очень неприятное ощущение… Sad
Ладно, думаю – переживу… Стою – улыбаюсь… Ведь от этой женщины зависит, на какой срок нам разрешать въезд в США… Confused Совсем отказать она вряд ли в праве – виза-то есть , но поставить срок пребывания в стране, например, неделю – запросто! Sad
Стою – улыбаюсь…

- А на сколько вы въезжаете в США?

- На два месяца…

- На сколько?????!!!!! Shocked Shocked Shocked

И тут началось… А где вы работаете, что можете позволить себе двухмесячный «вакейшн»? А где вы будете жить? А сколько у вас с собой денег? И т.д. и т.п.
Стою – улыбаюсь – отвечаю…

Не верит… Confused

А я думаю – ладно, фигня… Помучает и поставит штампик… Но она, видимо, решила «поиметь» нас по полной… Прошу прощения, но другого выражения просто не подобрать… Embarassed
Положила наши документы в оранжевую папочку и говорит – идите вот в ту зеленую дверь…

Спасибо, говорю и улыбаюсь… У нее аж глаза вылезли – за что «спасибо»-то? Shocked

Зашли мы в офис… Здесь видимо, особо подозрительных проверяют… Cool

Несколько офицеров сидит за стойкой… Я попытался что-то вякнуть про самолет, на который мы еще можем успеть, но мне жестом было показано: «Папку – СЮДА, сами – ТУДА» Все! Exclamation И ждите! Ваши проблемы – это ВАШИ проблемы! Будете дергаться – их у вас добавится… Confused

Сижу – улыбаюсь… Просто сияю от счастья… Confused

Наконец дошла очередь и до нас… И все по новой… На сколько в США? На два месяца????!!!! Shocked Как же вы можете себе позволить ДВА месяца не работать? Shocked

Стою, улыбаюсь, рассказываю…

Долго терзал… Даже знакомым нашим в Лос Анжелес позвонил – уточнил, знают ли нас, да кто мы такие, да чем занимаемся и что планируем делать…

Видимо, сам в конце-концов замучился…Или поверил, что не собираемся мы на шею его государства садиться… Поставил штампик – аж до октября! Катайтесь! Cool

До вылета – 20 минут…

А надо сказать, что при таком перелете, в Атланте надо получить багаж, предъявить его таможенникам и снова сдать… Evil or Very Mad

Нашли багаж – бежим на самолет… Фигушки – НАМ очередное спецпредложение – на персональный досмотр… Evil or Very Mad

И все по новой… Неторопливые офицеры… Папку – сюда, сами – туда… Ждите… Sad

Улыбаюсь… Сквозь зубы…

Подходит наша очередь…

«Ха а ю?»

«Файн!» - говорю… Confused Особенно то, что через 10 минут вылет…

Не переживайте, говорит… «Дельта» решит ваши проблемы…

И стали наш багаж досматривать… Все три чемодана, две ручные клади и тубус со спиннингами…
Надо заметить, что эти ребята были уже совершенно нормальные и с ними приятно было общаться…
И я уже в который раз рассказал им историю своей жизни, что еду в США на два месяца ( очередной шок – для среднестатистического американского гражданина нормой считается две, ну, максимум три недели отпуска в году), где живу, кем работаю и т. д.

Все проходит… Прошли и эти 40 минут досмотра… Уже потом, увидев кабинку для ЛИЧНОГО досмотра, я понял, что все могло бы быть еще хуже… Cool Повезло, видать… Very Happy Very Happy Very Happy

Самолет наш улетел и нам сказали, что мы автоматически попадаем в очередь на следующий рейс, который вылетает через полтора часа… Ну, если только места на нем будут… Confused

Сдали багаж… Судя по огромному количеству багажа, на котором переклеивали бирки, мы были далеко не единственными, кто не попал на этот рейс… Sad

Так и оказалось… На табло у стойки регистрации на следующий рейс высвечивался список желающих продолжить полет… Мы в нем были 45 и 46 номерами… Свободных мест было только 4… Crying or Very sad

Девушка-оператор подбодрила нас, что на утренний рейс, в семь часов утра есть места и все улетят точно… Мда… Если учесть, что времени было семь часов вечера, то такая перспектива не очень радовала… Confused

Авиакомпания стала предлагать всем желающим отказаться от вылета текущим рейсом и вылететь утром… Сначала за это предлагали компенсацию в 200 долларов… Т.к. желающих не было, то сумма увеличилась до 400 долларов…
И тут один парень согласился! Вы знаете, я наверное никогда в жизни не видел более счастливого человека! Very Happy Very Happy Very Happy Серьезно говорю! Exclamation Его лицо просто светилось от счастья, он оглядывался по сторонам, как бы приглашая всех порадоваться вместе с ним! Жил себе, жил спокойно и вдруг – «Бац» - 400 долларов! Здорово! Very Happy Very Happy Very Happy
Глядя на него даже настроение улучшилось! Только, к сожалению, один человек не сильно приближал нас к нашей цели…

Помочь нам могло только чудо и… И оно произошло!!! Shocked

Когда стали зачитывать список, никто не отзывался… Судя по фамилиям, это была группа из Италии… Где в данный момент они находились, кому рассказывали на сколько и зачем едут в США Cool – неизвестно… Но их не было! И когда прозвучали наши фамилии, мы вприпрыжку, с посадочными над головой ТАК ломанулись к стойке, что все вокруг даже заулыбались – видимо прочувствовали нашу радость. Very Happy Very Happy Very Happy
Я же все еще не веря в удачу, несколько затравленно озирался по сторонам – так и представлялось мне, что надвигается темная туча в лице итальянских туристов и отсекает мне доступ к столь близкому и желанному самолету… Very Happy Very Happy Very Happy
Обошлось! Все еще не понимая, как это получилось, мы плюхнулись в кресла, пристегнули ремни и просто «выключились» до самого Лос Анжелеса.

Прилетели, вышли... Покурил, наконец… Вокруг тепло и пальмы…
Ну, что? Долетели? Долетели! Cool
Я в США… Я в Лос Анжелесе… «Сбылась мечта идиота…»(С) Very Happy Very Happy Very Happy

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лос Анжелес мы прилетели вечером – это хорошо. Сразу легли спать и переход через временные пояса прошел почти безболезненно. Very Happy Конечно несколько первых дней прошло несколько неторопливо и туманно, но это нормально. Cool

Знакомые, у которых мы остановились, живут в достаточно хорошем районе города. Это ЕЩЕ не «Беверли Хиллс», но УЖЕ «Западный Голливуд» Cool . Вообще в Лос Анжелесе, чем Западнее – тем круче… Rolling Eyes

Лос Анжелес – огромный город. По площади он кажется просто бесконечным. А население его превышает 13 000 000 человек.
Но находясь в нем не ощущаешь себя в большом городе… Confused
Это связано с тем, что все здания в нем ( за исключением Down Town ) 2-3 этажные. К тому же на улицах много зелени и высоченных пальм. Ощущение такое, что находишься в небольшом загородном городке, который, правда, все тянется-тянется-тянется… Shocked
Пешеходов на улицах практически нет – все ездят на машинах. Я немного погулял в первый день и вот что я увидел: улица на которой мне предстояло жить в ближайшее время. Дома на ней стоят разные – и совсем старенькие, и свежепостроенные. Аренда однокомнатной квартиры в этом районе обойдется в 1000-1500 долларов. Жизнь на этой улице считается безопасной – опасные районы расположены южнее.
Да! Там еще множество белок по улицам бегает – это здорово! Very Happy

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать, чтобы что-то меня поразило или удивило нельзя. Нормальный город, удобный для жизни, с хорошим климатом. Грязноват – это есть… А так – ничего особенного… Cool
Нет стиля никакого… Домики понатыканы везде и все разные… И на улицах как-то все аляписто, броско, в кучу – рекламы, вывески, плакаты, витрины… Как-то неаккуратно смотрится… Видимо, я в Европе избаловался… Embarassed
А вообще меня не покидало ощущение, что я… как бы поточнее описать ощущения… Ну, вроде как я дома, вот живу здесь, в магазины хожу… Цены почти как дома, продукты похожи, машины те же… Люди только другие, но их не видно – они в машинах… Cool
А что касается языка, то Испанский в Лос Анжелесе может сииииильно конкурировать с Английским… Кругом очень много мексиканцев… И русский язык слышен очень и очень часто… Very Happy

В общем какие-то непонятные у меня ощущения от моих первых дней пребывания в США… Где я? Что за страна? Как выглядят американцы? Где они? Ничего не понятно… Shocked
Правда, все хорошо и спокойно, а это уже немаловажно… Wink

Будем смотреть и пытаться хоть что-нибудь понять…

Продолжение следует…

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение…

Хочу сразу сказать, что все о чем я пишу, является чисто субъективным, МОИМ виденьем окружающего мира. Многое я не понимаю, многое мне не нравится… Но я не ставлю себе цель кого-то обидеть или кому-то, что-то доказать… Я просто смотрю на Мир и пытаюсь его понять и получить максимум удовольствия… Cool Ну, и рассказываю, соответственно, как могу в меру своего понимания… Wink

Не лежит у меня душа к большим городам… Confused Вот хочу чего-нибудь хорошее про Лос Анжелес написать – ведь хороший город, классно тут, ничего плохого он мне не сделал… А как-то не идет рассказ…
И не потому, что город плохой… Просто не зацепил он меня… Embarassed Точнее, если размечтаться уж совсем, то наверное хотел бы я встретить старость в этом городе, в уютном домике где-нибудь на побережье или на Голливудских холмах… Выбегать каждое утро с любимой собачкой на набережную на пробежку… Купаться в бассейне… Читать газету в тени пальм, а потом выезжать покататься на раритетном автомобиле… Rolling Eyes И чувствовать себя спокойно и благополучно, имея на счету сумму хотя бы с шестью нулями… Cool Наверное, это было бы хорошо…
Но, во-первых, это будет еще не скоро Cool , а во-вторых…
А, во-вторых, вряд ли вообще так будет… Very Happy Very Happy Very Happy

А сейчас мне здесь скучно… Очень… И я хожу по улицам, снимаю окружающие виды и думаю, как бы уже поскорее сесть за руль и свалить отсюда подальше, туда где интересно, туда, где ждут новые ощущения и неожиданные встречи и события… Cool

Ладно, сейчас соберусь с духом и обработав, размещу очередную порцию городских фотографий… Будет там и «Дорога славы» Голливудских звезд, и «Китайский театр», где вручают «Оскаров»…
Ладно… Пошел я... В «Фотошоп»… Cool

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИнтерФишер -> Северная Америка. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: